Туризм

Председатель Центробанка поделилась с министром культуры Мединским впечатлениями от посещения Псковской области

30.12.2013 17:35|ПсковКомментариев: 32

Председатель Центробанка России Эльвира Набиуллина побывала с частным визитом в Псковской области. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом в ходе пресс-подхода псковским журналистам рассказал министр культуры Владимир Мединский.

«Недавно разговаривал с председателем Центробанка России, которая в самых восторженных тонах говорила о том, как она побывала в Пушкинских Горах. Насколько это эмоционально, красиво и, кстати, неплохо организовано с точки зрения гостиниц и питания», - сообщил министр.

По словам Владимира Мединского, Псковская область уже является привлекательной для туристов. «Надо просто объяснять нашим гражданам, что того, что они увидят в Пскове, нет ни в какой Анталии», - пояснил он.

Министр заверил, что со своей стороны он будет делать все, чтобы псковские маршруты стали популярными и комфортными для туристов.

Сюжет: Визит министра культуры в Псков Мединский осмотр Председатель Центробанка поделилась с министром культуры Мединским впечатлениями от посещения Псковской области Мединский: Чтобы восстановить все памятники, в стране не хватит ни нефти, ни газа Андрей Турчак выразил уверенность в том, что в Пскове появится музей фрески Мединский: «Изборский клуб» - площадка с серьезными интеллектуальными силами Министр культуры выразил надежду, что Псковский театр станет центром культурно-социальной активности Министр культуры о Псковском драмтеатре: Потрясающий театр, очень красивый Владимир Мединский поднялся на сцену отреставрированного Псковского драмтеатра При регулярном финансировании фрески Снетогорского монастыря можно полностью отреставрировать за 3-4 года - специалист Владимир Мединский поручил разобраться с укреплением скалы, на которой стоит Снетогорский монастырь Министр культуры Владимир Мединский заинтересовался судьбой здания шпагатной фабрики За полтора года в Пскове планируют отреставрировать храм Сергия Радонежского Министру культуры в Пскове представили макет памятника Русскому солдату Министр культуры прибыл в Псковскую область
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Туризм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 219 человек