Общество

Елена Косенкова о заявлении Владимира Путина: Это выступление мы ждали с большим нетерпением

29.08.2018 20:11|ПсковКомментариев: 56

Генеральный директор ЗАО «Псковская швейная фабрика «Славянка» Елена Косенкова рассчитывает на то, что изменения в системе пенсионного обеспечения РФ будут вноситься плавно. Об этом она заявила в беседе с корреспондентом радиостанции «Эхо Москвы в Пскове», комментируя заявление президента Владимира Путина по поводу изменения пенсионного законодательства.

«Это выступление мы очень, очень, очень долго ждали, с большим нетерпением. Ждали все», - сказала Елена Косенкова, добавив, что женщины на ее предприятии, конечно, обрадовались предложенным президентом изменениям, поскольку это в любом случае лучше, чем первоначальный вариант законопроекта. Руководитель предприятия рассчитывает, что предложенные изменения будут вноситься плавно и не очень болезненно. 

«Хотим мы этого, или не хотим, но реформа назрела, о ней давно говорили. Радости особой нет, но мы уже понимаем, что с этим мы должны жить, от этого мы никуда не денемся, потому что президент сказал, что эти изменения будут внесены. Я надеюсь, что все это будет происходить потихонечку, вал недовольства уйдет. То, что Владимир Путин детализировано прокомментировал все моменты, конечно, хорошо. Это говорит о то, что все льготы будут сохранены», - добавила Елена Косенкова. 

 

Сюжет: Президент сделал заявление по пенсионной реформе На корректировку пенсионной реформы потребуется 500 млрд рублей – глава Минфина Вячеслав Володин: Предложенные президентом поправки к законопроекту о пенсионной системе сделают его максимально справедливым для граждан  Елена Бибикова: Все мы ждали мнения президента по пенсионной реформе Ульяна Михайлова: Профактив не услышал в выступлении Путина весомых доводов увеличения пенсионного возраста Петр Алексеенко разочарован заявлением президента России по пенсионной реформе Михаил Ведерников: Приятно, что в своем обращении президент России озвучил ряд предложений от Псковской области Виктор Антонов сравнил пенсионную реформу с хирургическим вмешательством Елена Косенкова о заявлении Владимира Путина: Это выступление мы ждали с большим нетерпением Александр Котов: Президент предложил существенно минимизировать последствия изменения пенсионного законодательства Александр Козловский: Наш президент всегда слышит людей! Антон Минаков: Мне бы хотелось, чтобы Путин уважал свой народ так, как народ уважает его Установить особую льготу для тех, кто должен был выйти на пенсию в ближайшие два года, предложил Путин Многодетные матери, у которых пять и более детей, смогут выходить на пенсию в 55 лет - Путин Уменьшить на 3 года дающий право на досрочный выход на пенсию стаж, предложил президент Путин Комплекс мер поддержки россиян предпенсионного возраста озвучил Владимир Путин Путин предложил повысить пенсионный возраст для женщин до 60 лет, для мужчин - до 65 лет
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 250 человек