Политика

Секрет успеха на выборах раскрыл Армен Мнацаканян

13.07.2022 15:04|ПсковКомментариев: 0

Для успешных выборов нужно просто работать с избирателями. Такое мнение в ходе круглого стола о предвыборной кампании 2022 года, который прошел в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM), выразил руководитель фракции «Единой России» в Псковском областном Собрании депутатов Армен Мнацаканян. 

«Для успешных выборов нужно просто работать с избирателями, делать это, не стесняясь. Я вспоминаю прошлый год и свою кампанию: мы живьем общались с населением, было много вопросов. Избиратели на выборы обязательно придут, им это интересно», - считает Армен Мнацаканян. 

Он отметил, что партия «Единая Россия» уже готова к выборам — проведены праймериз, а также форумы в Великих Луках и Пскове, определены кандидаты. 

Также Армен Мнацаканян прокомментировал высказанные в ходе круглого стола опасения от коллег из оппозиционных партий, касающиеся использования системы дистанционного электронного голосования на выборах в Пскове, а также решения вновь проводить выборы на протяжении трех дней.

«Некоторые коллеги говорят, что выборы нужно сделать в апреле. Но, если мы так сделаем, то появятся те, кто будет говорить, что нужно делать в сентябре. То же самое и с электронным голосованием. Если его не будет, все будут говорить – как так, везде есть оно, а у нас нет. У избирателя должен быть выбор во всех отношениях, чтобы у него была возможность участвовать в выборах так, как ему это удобно. Не нужно винить во всем партию власти. У нас у всех практически одинаковые рычаги, избиратель слышит всех и сам совершает свой выбор», - заключил Армен Мнацаканян.

Отметим, что Псковская Лента Новостей - единственное СМИ Псковской области, которое традиционно проводит на своих площадках круглые столы и политическое дебаты с участием всех политических партий. Партнер проекта - «Экспертный клуб: псковский регион».

Сюжет: Круглый стол о предвыборной кампании-2022 в эфире «ПЛН FM» Игорь Сопов заверил псковских партийцев в надежной защите системы ДЭГ Михаил Иванов: В «партии пенсионеров» есть и молодые люди Легко ли работать с молодежью, рассказали в псковском отделении «Новых людей» Игорь Романов назвал причину неудачи оппозиции на выборах Псковский эсер рассказал о сложностях с формированием команды на выборы Секрет успеха на выборах раскрыл Армен Мнацаканян Антон Минаков обозначил главные вызовы и угрозы на выборах-2022 Татьяна Пасман назвала задачу «Яблока» на выборах 2022 года Дмитрий Михайлов поставил под сомнение необходимость ДЭГ и трехдневного голосования Игорь Сопов перечислил особенности избирательной кампании-2022 На выборах 2022 года в Псковской области ожидается порядка 1000 кандидатов Круглый стол о предвыборной кампании-2022 в Псковской области. ВИДЕО Начинается видеотрансляция круглого стола о предвыборной кампании-2022
Теги: #выборы
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Политика
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 244 человека