Политика

Псковский эсер рассказал о сложностях с формированием команды на выборы

13.07.2022 14:49|ПсковКомментариев: 2

Сложности с подбором кандидатов, которые возникали в Псковском региональном отделении партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду», на сегодняшний день преодолены. Об этом в ходе круглого стола о предвыборной кампании 2022 года, который прошел в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM), сообщил секретарь бюро совета регионального отделения партии Виталий Федоров. 

«Задача у нас такая же, как и у всех: надо привлечь своих соратников, свой электорат, чтобы люди пришли и проголосовали. По кандидатам были сложности, но мы их преодолели. Сейчас находимся на этапе сдачи документации», - рассказал Виталий Федоров. 

По его мнению, делать прогнозы на выборы пока делать сложно, что обусловлено, в том числе, проведением специальной военной операции и санкциями в отношении России.

Отметим, что Псковская Лента Новостей - единственное СМИ Псковской области, которое традиционно проводит на своих площадках круглые столы и политическое дебаты с участием всех политических партий. Партнер проекта - «Экспертный клуб: псковский регион».

 

Сюжет: Круглый стол о предвыборной кампании-2022 в эфире «ПЛН FM» Игорь Сопов заверил псковских партийцев в надежной защите системы ДЭГ Михаил Иванов: В «партии пенсионеров» есть и молодые люди Легко ли работать с молодежью, рассказали в псковском отделении «Новых людей» Игорь Романов назвал причину неудачи оппозиции на выборах Псковский эсер рассказал о сложностях с формированием команды на выборы Секрет успеха на выборах раскрыл Армен Мнацаканян Антон Минаков обозначил главные вызовы и угрозы на выборах-2022 Татьяна Пасман назвала задачу «Яблока» на выборах 2022 года Дмитрий Михайлов поставил под сомнение необходимость ДЭГ и трехдневного голосования Игорь Сопов перечислил особенности избирательной кампании-2022 На выборах 2022 года в Псковской области ожидается порядка 1000 кандидатов Круглый стол о предвыборной кампании-2022 в Псковской области. ВИДЕО Начинается видеотрансляция круглого стола о предвыборной кампании-2022
Теги: #выборы
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Политика
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек