В Псковском региональном отделении «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» есть и молодые люди. Об этом в ходе круглого стола о предвыборной кампании 2022 года, который прошел в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM), напомнил руководитель отделения Михаил Иванов.
Он пояснил, что партия борется за то, чтобы россияне могли жить комфортно после выхода на пенсию. «Больно смотреть, когда пенсионеры в магазине пересчитывают копейки, когда человек работал больше 20 лет, а средства к существованию в старости у него отсутствуют», - отметил руководитель регионального отделения партии.
По его мнению, сфера социального и пенсионного обеспечения на сегодняшний день нуждается в серьезных изменениях. «Нужно многое создать с нуля для досуга и активной жизни пожилых людей, а многое — разные прокладки и посредников — наоборот, следует ликвидировать. Вот в этом наша программа и политическая задача», - заключил Михаил Иванов.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна