Политика

Легко ли работать с молодежью, рассказали в псковском отделении «Новых людей»

13.07.2022 15:35|ПсковКомментариев: 0

Проблем с доступом в учебные заведения для работы с молодежью у партии «Новые люди» в Псковской области не возникает. Об этом в ходе круглого стола о предвыборной кампании 2022 года, который прошел в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM), заявила секретарь регионального отделения партии Тамара Новицкая.

«Я не соглашусь с коллегой из ЛДПР по поводу того, что невозможно работать с молодежью в вузах, так как туда не пускают оппозицию. Я лично приходила в учебное заведение, выступала как руководитель проекта для молодежи "Я в деле". Конечно, мы писали заявку, чтобы нас пустили и мы делали это на официальном бланке партии, там стояла моя подпись. Когда я туда пришла, все знали, что я секретарь регионального отделения политической партии "Новые люди"», - рассказала Тамара Новицкая.

При этом она отметила, что партийцев не пропускают в Псковский государственный университет. «Насколько мне известно, там агитация в целом запрещена, такая позиция. У нас очень много молодежи, в нашем региональном отделении. Когда мы выписали ребятам благодарности за проявленные инициативы, их отказались принимать в ПсковГУ. Хотели бы, чтобы избирательная комиссия нам в этом вопросе посодействовала», - добавила секретарь регионального отделения партии. 

Отметим, что Псковская Лента Новостей - единственное СМИ Псковской области, которое традиционно проводит на своих площадках круглые столы и политическое дебаты с участием всех политических партий. Партнер проекта - «Экспертный клуб: псковский регион».

 

Сюжет: Круглый стол о предвыборной кампании-2022 в эфире «ПЛН FM» Игорь Сопов заверил псковских партийцев в надежной защите системы ДЭГ Михаил Иванов: В «партии пенсионеров» есть и молодые люди Легко ли работать с молодежью, рассказали в псковском отделении «Новых людей» Игорь Романов назвал причину неудачи оппозиции на выборах Псковский эсер рассказал о сложностях с формированием команды на выборы Секрет успеха на выборах раскрыл Армен Мнацаканян Антон Минаков обозначил главные вызовы и угрозы на выборах-2022 Татьяна Пасман назвала задачу «Яблока» на выборах 2022 года Дмитрий Михайлов поставил под сомнение необходимость ДЭГ и трехдневного голосования Игорь Сопов перечислил особенности избирательной кампании-2022 На выборах 2022 года в Псковской области ожидается порядка 1000 кандидатов Круглый стол о предвыборной кампании-2022 в Псковской области. ВИДЕО Начинается видеотрансляция круглого стола о предвыборной кампании-2022
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Политика
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек